Воины Арконы
Меню сайта:


Календарь новостей:
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям:

Наш опрос:
Счетчики:
 


Начало » Архив материалов
Поприветствуем нового соклана и герольда, Воины АрконыNoble [6]! Пожелаем ему успехов и всего наилучшего в этой непростой работе.

Категория: Организация клана | Просмотров: 960 | Добавил: System | Дата: 17 Ноя 2008 | Комментарии (3)

Как обычно - пару слов с ОНЛ:

В последнее время в Кровожадном Мире ресурсы снижаются в цене, что приводит к уменьшению доходов обычных игроков. Мы рассмотрели эту проблему и решили ввести ряд нововведений, которые улучшат ситуацию с доходами и ценой ресурсов.

Мы вводим новую профессию «Гладиатор» и в связи с этим убираем усталость. Теперь начиная с 6-го уровня, количество убийств монстров зависит от уровня профессии «Гладиатор» и чем выше будет ваш навык владения этой профессией, тем больше чудовищ вы сможете уничтожать.

Новый вид дополнительный заработок

Появилась возможность дополнительного заработка. Щедрый Трактирщик обещает расплатиться со всеми, кто поможет ему избавиться от прожорливых монстров в Бестиарии, причем за звонкой монетой вы можете приходить каждый день.

Главари и Вожаки

Кроме обычных монстров в Бестиарии появились новые загадочные монстры - Главари и Вожаки. Они будут незримо присутствовать во время ваших сражений в Бестиарии, чтобы затем неожиданно наброситься на «счастливчика». Наградой за победу станут уникальные вещи и ресурсы. У всех героев начиная с 6-го уровня, появится небольшая вероятность вызвать Главаря или Вожака вместо обычного монстра.

Ограничение на убийство монстров в Садах, Рудниках и Лабиринтах не работает. А также на Главарей и Вожаков можно нападать без ограничений.

Очки навыков профессии Гладиатор тут.
Описание профессии Гладиатор тут.
В полной версии я вам предлагаю ознакомится со скринами и другими материалами по теме.

Update: Из библиотеки мы узнаем:
С Главарей и Вожаков падают части рецептов на уникальные кольца, которые можно будет скрафтить в кузнице.
Возможно именно эти кольца обнаружили Законникизаконники?
Категория: Нововведения | Просмотров: 667 | Добавил: System | Дата: 04 Ноя 2008 | Комментарии (0)

Новая постройка для сообществ - «Башня Познания»

На просторах нашей земли выросло множество новых локаций, но это еще не предел – близ городских вокзалов появилась Башня Познания, которую своими руками смогут возвести герои, состоящие в сообществах. Это сооружение будет приносить членам сообществ бонус опыта, а темпы ее строительства и стоимость работ будут зависеть от количества членов клана и их уровня. Строительство и поддержка будет требовать ресурсы, а не деньги, что приведет к повышению ценности ресурсов и повышению доходов от убийства монстров.

В полной версии новости я предоставляю вам уникальную возможность ознакомится с тем, как выглядят башни уровней 1-10.

З.Ы.: Ссылка на библиотеку.

Категория: Нововведения | Просмотров: 742 | Добавил: System | Дата: 04 Ноя 2008 | Комментарии (1)

Еще одна неожиданная новость появилась на ОНЛ игры. Итак:

Уважаемые игроки!
Перед Администрацией стояла сложная задача: распределить призовые места за проведение 3-й Годовщины Кровожадного Мира. Долгое время мы внимательно изучали отчеты и фотографии. И вот, наконец, решение было принято!

Первое место занимает Храм Мечей! Им удалось собрать самое большое количество участников, а программа и отчет мероприятия были признаны нами самыми интересными.
Фотоотчет можно посмотреть тут.
Сообществу торжественно вручается:
персональный образ оборотня для сообщества, три уникальных образа на вещи для сообщества, 15 свитков «Мастера боя» (не более одного в руки) и по 3 свитка лабиринта (каждому члену сообщества).

Второе место занимают Рыцари Средиземья!
Фотоотчет можно посмотреть тут.
Лишь немногим они уступили Храму Мечей и награждаются: Персональным образом оборотня для сообщества. Двумя уникальными образами на вещи для сообщества, 10 свитками «Мастера боя» (не более одного в руки) и по 2 свитка лабиринта (каждому члену сообщества).

Третье место занимают Клинки Хаоса. Неожиданная, но заслуженная победа!
Фотоотчет можно посмотреть тут.
Они получают: Персональный образ оборотня для сообщества. Один уникальный образ на вещь для сообщества, 5 свитков «Мастера боя» (не более одного в руки) и по 1 свитку лабиринта (каждому члену сообщества).

Благодарим всех за организацию и желаем новых побед!
Поздравляем победителей и ждем появление уникальных образов :)
Просмотров: 683 | Добавил: System | Дата: 03 Ноя 2008 | Комментарии (1)

ОНЛ нас оповестила о радостном(?) событии:

Уважаемые игроки! Сегодня в 14:00 тролли сворачивают свои товары и уезжают домой. Им очень понравилось население Кровожадного Мира, и они благодарят всех за теплый прием.
Помашем троллям на прощание платочком!

Вероятно с этим связано объявление о работах на сервере:

Уважаемые игроки! В 14:30 (сегодня) сервер будет остановлен для проведения технических работ. Время остановки с 14.30 до 15.30 (по времени сервера). За 15 минут до остановки будут закрыты бои. Все текущие бои на момент остановки сервера будут закончены в ничью. В боях с монстрами увечья по таймауту ставиться не будут.
Просмотров: 629 | Добавил: System | Дата: 03 Ноя 2008 | Комментарии (0)

Не успел я окончить написание новости о победителях фестиваля - как уже надо писать о троллином рынке. Что же он представляет из себя? В двух словах - это пункт проката вещей. За соответствующую сумму в серебре вы можете одолжить уникальные вещи, заточки, вип свитки, сеты и прочие преимущества доступные обычно только за голд. Сдаваемые в прокат вещи имеют два примечательных параметра: "Срок хранения" и "Время действия". Товары купленные на троллином рынке, имеют свой срок хранения, когда срок хранения истечет – вещь исчезнет. Также у вещей есть таймер времени действия, который включается когда вещь использована. По окончании времени действия вещь или эффект исчезает. Еще один примечательный пункт, это доступность товаров. Вероятно это ограничение на покупку соответствующего вида товара. Так, к примеру, у меня, ограничение на покупку ВИП-оборотня стоит 3, а на рубаху грифона - 1. Кроме всего перечисленного было замечено несколько совершенно новых вещей: смотрим полную версию новости.
О пользе этого нововведения судить пока еще рано, но можно с уверенностью сказать, что большая часть игроков не сможет себе позволить регулярное использование продаваемой амуниции. Скорее всего этот рынок приобретет наибольшую популярность среди "вливающих" реал, так как теперь они еще быстрее смогут прокачаться. Для примера, персонаж перешедший на 6 уровень больше не должен тратить время на поиски сета и заточек, а тратя намного меньше денег и времени может обратится к услугам троллей.

P.S.: Ярмарка продлится до 3.11! Не упустите свой шанс посетить ярмарку, ведь тролли устраивают ее очень редко! Такой фразой заканчивается новость на ОНЛ игры.

Update: Поступило пояснение относительно времени действия: 
Время действия товара с троллиного рынка – начинает действовать или с момента использования или с момента одевания (зависит от типа вещи) Если вещь с эффектом снять – время действия все равно не останавливается. Пример: купили заточку, использовали на вещь – время действия этой заточки 2 суток. После окончания действия свитка предыдущая заточка вашей вещи восстанавливается. Если Вы не использовали товар, купленный на троллином рынке, то он будет храниться 30 дней.
Время Хранения – начинает действовать с момента покупки вещи. В основном это 30 дней. По истечению 30-ти дней товар однозначно пропадет (даже если Вы его не использовали).


Update2: В связи с нововведением все приглашаются поучаствовать в опросе (слева, под формой поиска).




Категория: Нововведения | Просмотров: 727 | Добавил: System | Дата: 27 Окт 2008 | Комментарии (4)

  Итак, фестиваль окончен. Призы были розданы следующим игрокам:
16:07 [Система]: Фестиваль кузнеца окончен. Спасибо всем за помощь.
16:07 [Система]: olaf_99 , yodamarin , VIPERIAL , Di0 , zerling , Акватория , safara , РГ3Р , omoh , Янка получили Медаль Кузнеца ТОП 1 - 10
16:07 [Система]: Miravindgi , Player , Летящая в никуда , Asagi , БАНЗАЙ , ДУБЫЧ , True , fomi4 , попробуй догони , Миритта получили Манускрипт починки (по 10шт.). ТОП 11 - 20
Я сразу решил поинтересоваться, сколько стружек кто набрал, и с результатами вы можете ознакомится в полной версии новости :)
Просмотров: 675 | Добавил: System | Дата: 27 Окт 2008 | Комментарии (0)

Сегодня ОНЛ игры порадовала нас следующим сообщением:
Жители Кровожадного мира!

На следующей неделе в Серой пещере откроется Троллиный рынок, где за серебряные монеты можно будет купить сверхпрочные заплатки, острые заточки, экзотические кулоны и рубахи, магические свитки, сеты и многое другое! Низкие цены вас приятно удивят!

Внимание! В связи с подготовкой ярмарки 25 октября в 12:00 будет остановлен сервер. Ориентировочное время выключения – 2-3 часа.


Тролли заранее приносят свои извинения за неудобства и обещают компенсировать его впечатлениями от ярмарки!



От себя: Будем надеяться, что вещи, продаваемые на этом рынке, не повлияют на стоимость уже приобретённой нами амуниции.

Update: Сервер открылся, но вход на троллиный рынок пока закрыт, что и следовало ожидать :). Чтобы вам не было скучно - я нашёл немного информации о троллях. Жмём на "Подробнее" и читаем :)
Категория: Нововведения | Просмотров: 797 | Добавил: System | Дата: 24 Окт 2008 | Комментарии (2)

ПРОГРАММА «СВЯЩЕННЫЙ ОСТРОВ РУЯН»
памяти 840-й годовщины гибели Арконы –
священного центра северо-западных и балтийских славян

В 2008 году исполнится 840 лет памятному событию — гибели крупнейшего, возможно, оплота традиционной веры балтийских славян, которых многие историки небезосновательно считают теми самыми призванными варягами, что пришли на Русь, где «не было наряда», то есть порядка.

Аркона — город и духовный центр балтийских славян на о. Рюген (ныне Германия), была разрушена германцами в 1168 г. На острове находилось знаменитое святилище Святовита и храмы других богов. Остров Рюген (слав. Руен, Руян) нередко отождествляют с Буяном русских заговоров, Центром Мира мифологии древних славян, средоточием первородных магических сил. Таким образом, остров Руян и культовые центры на нём можно считать одним из духовных истоков русской государственности






Оригинал статьи тут.
Просмотров: 704 | Добавил: voiny-arkony | Дата: 13 Окт 2008 | Комментарии (4)

Ты трепетной душой наделена,
Но путь одолеваешь терпеливо.
Подвластна ты сердечному порыву,
По целеустремленности полна!

Стремишься ты к победному венцу -
Быть победителем - тебе к лицу!
Пусть ждёт тебя успех — желанная награда,
Он для друзей твоих, естественно, отрада!

Виктория, что б ни случилось в пути,
Уверенной будь и к победе иди!
Тебе мы желаем огромного счастья
Заботы друзей, доброты и участья.

И чтобы талант твой, как яркий алмаз
Блистал всё сильнее и радовал нас.

И пусть всё в жизни удаётся,
Всегда живи в ладу с судьбой,
А счастье пусть в ладони льётся,
Как летний дождик проливной!
Просмотров: 655 | Добавил: eugen_pos | Дата: 15 Июл 2008 | Комментарии (3)

Воины Арконы!Сегодня наш Ater [9] отмечает свой день рождения!!! От всего клана прими наши поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и любви! Будь счастлив, брат!!!
Просмотров: 670 | Добавил: Тверд | Дата: 25 Май 2008 | Комментарии (12)

Воины Арконы! Сегодня наш Rrmyau [7] достиг 7-го уровня! От всего клана прими наши поздравления!
Просмотров: 721 | Добавил: Тверд | Дата: 21 Май 2008 | Комментарии (10)

С сегодняшнего дня у нас в клане вводится рейтинги по следующим категориям:
  • Кол-во набранных пунктов за сдачу ресурсов. Более подробно о пунктах за единицу ресурса можно найти тут.
  • Боевой рейтинг
    • По кол-ву пунктов. Пункты вычисляются следующим образом:

      (Пб-Пр)*2+Общ*Пб/Пр где "Пб" - количество побед, "Пр" - количество поражений и "Общ" - количество побед+поражений. Таким образом учитывается как отношение побед к поражениям, так и общее количество проведенных боев.

    • Осадный рейтинг по кол-ву пунктов. Формула расчета пунктов аналогична формуле расчета общего боевого рейтинга
    • Рейтинг покорителей ДБ. Основан на данных о количестве выигранных поединков в доме боли
  • Рейтинг по навыкам. Выводится на основании данных о навыках.
Примечание: Рейтинг обновляется раз в две недели на основании ваших дневников. Таким образом, если вы и впредь хотите участвовать в рейтингах, то оформляйте записи в дневнике по следующему примеру. (Показать)

Также, в связи с перерасчетом пунктов на основании сданных ресурсов повышения в ранге получили следующие соклановцы:
Воины АрконыAterИнфо получает мл. капрала первого ранга
Воины АрконыgonchИнфо получает мл. капрала 3-го ранга
Воины АрконыtarakonasИнфо получает рядового первого ранга
Воины АрконыSpirit131Инфо получает мл. капрала 4-го ранга

Примечание: Более подробно о рангах и преимуществах.

Апдейт:
Ресурсы сдавать мнеИнфо


Категория: Организация клана | Просмотров: 778 | Добавил: System | Дата: 20 Май 2008 | Комментарии (8)

Для большей эффективности системы званий, была разработана таблица, согласно которой вы сможете продвигаться вверх. На данный момент таблица охватывает следующие аспекты:
  • сдача трав
  • сдача ресурсов
  • сдача рецептов
  • сдача заячьих шкур
  • увеличение боевой мощи клана, путем взятия уровней
Таким образом, выполняя один из вышеперечисленных пунктов, вы сможете набрать пункты, необходимые для повышения.

Таблицу смотрим тут (открывается в ИЕ от версии 5.0 либо в "Office Excel").

Примечание:
На основании имеющихся данных будет пересмотрен ранг членов клана, состоявших или все еще состоящих в отделе сбора(СО). Также в ближайшем будущем будет дополнена таблица преимуществ. Таким образом, чем выше ранг - тем больше у вас будет преимуществ в нашем сообществе.

Дополнение:

Также было замечено, что некоторые члены клана пренебрегают посещением кланового сайта. Не забываем, что именно через сайт вы своевременно сможете узнать о важных организационных нововведениях. В связи с этим было принято решение об обязательном ежедневном ведении дневника. Это вы с успехом можете делать тут. Самые ленивые могут при входе/выходе в игру просто скопировать данные из вкладки "Способности->Навыки".

З.Ы.: Что в дневнике писать - вы решаете сами, однако настоятельно рекомендуется как минимум информацию о навыках.
Категория: Организация клана | Просмотров: 736 | Добавил: System | Дата: 13 Май 2008 | Комментарии (8)

Клан Воины Арконы поздравляет всех с днём Победы!
Просмотров: 714 | Добавил: Тверд | Дата: 09 Май 2008 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 ... 41 42 »

Хостинг от uCoz
All rights Rreserved 2006 © Воины Арконы
Designed by System Failure