Воины Арконы
Меню сайта:


Календарь новостей:
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям:

Наш опрос:
Счетчики:
 


Начало » 2008 » Октябрь » 27 » Троллиный рынок
Троллиный рынок
Не успел я окончит написание новости о победителях фестиваля - как уже надо писать о троллином рынке. Что же он представляет из себя? В двух словах - это пункт проката вещей. За соответствующую сумму в серебре вы можете одолжить уникальные вещи, заточки, вип свитки, сеты и прочие преимущества доступные обычно только за голд. Сдаваемые в прокат вещи имеют два примечательных параметра: "Срок хранения" и "Время действия". Товары купленные на троллином рынке, имеют свой срок хранения, когда срок хранения истечет – вещь исчезнет. Также у вещей есть таймер времени действия, который включается когда вещь использована. По окончании времени действия вещь или эффект исчезает. Еще один примечательный пункт, это доступность товаров. Вероятно это ограничение на покупку соответствующего вида товара. Так, к примеру, у меня, ограничение на покупку ВИП-оборотня стоит 3, а на рубаху грифона - 1. Кроме всего перечисленного было замечено несколько совершенно новых вещей:

 
Эликсир жизни и маны

Долговечность: 0/1
Срок хранения: 30 дней, 0 часов, 0 минут
Время действия: 1 день, 0 часов, 0 минут

Минимальные требования:
  • Отсутствует

  • Действует на:
  • Отсутствует

  • Увеличивает жизнь и манну на 3 уровня, согласно характеристикам расы.
    Серебро 200

    Анкх воскрешения

    Долговечность: 0/1
    Срок хранения: 30 дней, 0 часов, 0 минут
    Время действия: 0 дней, 0 часов, 0 минут

    Минимальные требования:
  • Отсутствует

  • Действует на:
  • Отсутствует

  • Воскрешает хозяина при смерти в Садах кошмаров и Малахитовых рудниках.(Одна вещь - одно воскрешение, две - два и т.д.)

    Серебро 99



    Заточка оружия/плащей(+20)(100%)

    Долговечность: 0/1
    Срок хранения: 30 дней, 0 часов, 0 минут
    Время действия: 2 дня, 0 часов, 0 минут

    Минимальные требования:
  • Отсутствует

  • Действует на:
  • Отсутствует

  • Свиток позволяет заточить плащ с 1-го по 9-й уровень на 10 единиц со 100% шансом. Не суммируется с предыдущими заточками. Заточка временная. После окончания действия свитка предыдущая заточка восстанавливается.


    В зависимости от уровня:
    1-9:Серебро 500
    10-14:Серебро 890

    О пользе этого нововведения судить пока еще рано, но можно с уверенностью сказать, что большая часть игроков не сможет себе позволить регулярное использование продаваемой амуниции. Скорее всего этот рынок приобретет наибольшую популярность среди "вливающих" реал, так как теперь они еще быстрее смогут прокачаться. Для примера, персонаж перешедший на 6 уровень больше не должен тратить время на поиски сета и заточек, а тратя намного меньше денег и времени может обратится к услугам троллей.

    P.S.: Ярмарка продлится до 3.11! Не упустите свой шанс посетить ярмарку, ведь тролли устраивают ее очень редко! Такой фразой заканчивается новость на ОНЛ игры.

    Update: Поступило пояснение относительно времени действия: Время действия товара с троллиного рынка – начинает действовать или с момента использования или с момента одевания (зависит от типа вещи) Если вещь с эффектом снять – время действия все равно не останавливается. Пример: купили заточку, использовали на вещь – время действия этой заточки 2 суток. После окончания действия свитка предыдущая заточка вашей вещи восстанавливается. Если Вы не использовали товар, купленный на троллином рынке, то он будет храниться 30 дней.
    Время Хранения – начинает действовать с момента покупки вещи. В основном это 30 дней. По истечению 30-ти дней товар однозначно пропадет (даже если Вы его не использовали).

    Категория: Нововведения | Просмотров: 729 | Добавил: System
    Всего комментариев: 4
    1 БелыйСтранник  
    0
    полноя лажа я вам скажу ребаты блин((( dont fudge angry

    2 Jul  
    0
    Ну и цены(((

    3 eugen_pos  
    0
    Да цены конечно не реальные за то короткое время что можно использовать вещи

    4 tarakonas  
    0
    мдя тут милионером надо быть cranky

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Хостинг от uCoz
    All rights Rreserved 2006 © Воины Арконы
    Designed by System Failure