Воины Арконы
Меню сайта:


Календарь новостей:
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям:

Наш опрос:
Счетчики:
 


Начало » 2008 » Ноябрь » 4 » Новая профессия - гладиатор
Новая профессия - гладиатор
Как обычно - пару слов с ОНЛ:

В последнее время в Кровожадном Мире ресурсы снижаются в цене, что приводит к уменьшению доходов обычных игроков. Мы рассмотрели эту проблему и решили ввести ряд нововведений, которые улучшат ситуацию с доходами и ценой ресурсов.

Мы вводим новую профессию «Гладиатор» и в связи с этим убираем усталость. Теперь начиная с 6-го уровня, количество убийств монстров зависит от уровня профессии «Гладиатор» и чем выше будет ваш навык владения этой профессией, тем больше чудовищ вы сможете уничтожать.

Новый вид дополнительный заработок

Появилась возможность дополнительного заработка. Щедрый Трактирщик обещает расплатиться со всеми, кто поможет ему избавиться от прожорливых монстров в Бестиарии, причем за звонкой монетой вы можете приходить каждый день.

Главари и Вожаки

Кроме обычных монстров в Бестиарии появились новые загадочные монстры - Главари и Вожаки. Они будут незримо присутствовать во время ваших сражений в Бестиарии, чтобы затем неожиданно наброситься на «счастливчика». Наградой за победу станут уникальные вещи и ресурсы. У всех героев начиная с 6-го уровня, появится небольшая вероятность вызвать Главаря или Вожака вместо обычного монстра.

Ограничение на убийство монстров в Садах, Рудниках и Лабиринтах не работает. А также на Главарей и Вожаков можно нападать без ограничений.

Очки навыков профессии Гладиатор тут.
Описание профессии Гладиатор тут.


Update: Из библиотеки мы узнаем:
С Главарей и Вожаков падают части рецептов на уникальные кольца, которые можно будет скрафтить в кузнице.
Возможно именно эти кольца обнаружили Законникизаконники?


Начну с того, как навык отображается во вкладке "способности".



Далее - новые значки в информацию о персонаже:
http://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-01-00.jpghttp://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-02-00.jpghttp://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-03-00.jpghttp://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-04-00.jpghttp://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-05-00.jpghttp://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-06-00.jpghttp://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-07-00.jpghttp://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-08-00.jpghttp://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-09-00.jpghttp://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-10-00.jpghttp://img.bloodyworld.com/layout/all/subject/resources/08-11-00.jpg


В принципе, стандартное форматирование картинок данного типа. Примечательно, что мы имеем 11 уровней навыка, это значит, что на последнем уровне нам будет доступно для убийства 60 мобов, что кажется вполне приемлемым :)

А теперь немного об инструментах гладиатора:

Рог гладиатора – крафтится в кузнице, при использовании дает возможность убивать дополнительно 10 монстров в сутки. После использования пропадает. Не более одного использования в сутки.
Амулет гладиатора – продается у Торговца артефактами и дает возможность убивать дополнительно 10 монстров в сутки. Вечный.
Свиток гладиатора – продается у Торговца артефактами и дает возможность наносить удары одной кнопкой в бою против монстров (Удары и блоки расставляются автоматически). Против людей не работает. Срок действия свитка месяц.

А вот, собственно и изображения предметов:

 10.00

Амулет Гладиатора Долговечность: 0/1
Минимальные требования:
Отсутствует

Действует на:
Отсутствует

Дает возможность убивать дополнительно 10 монстров в сутки. Вечный.
x5Уголь
x4Железная руда
x3Дуб
x2Бечевка
x2Кожа
x1Железное дерево
Рог ГладиатораПри использовании дает возможность убивать дополнительно 10 монстров в сутки. После использования пропадает. Не более одного использования в сутки.

Категория: Нововведения | Просмотров: 665 | Добавил: System
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
All rights Rreserved 2006 © Воины Арконы
Designed by System Failure