Воины Арконы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Saita, crazybet  
Воины Арконы » Общий » Загадки, приколы, розыгрыши..... » Какой вы Сотона?
Какой вы Сотона?
eugen_posДата: Среда, 16 Май 2007, 03:53:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Offline
TEST
Большой тест для тёмных личностей с чувством чорного-пречорного юмора и огромным запасом терпения. Белые, пушистые, серьёзные и сиюминутные могут построиться в шеренгу и отвалить в газенваген. Женщины тоже могут проходить, мысленно заменяя местоимения. :)
Тест иллюстрирован рисунками Джеральда Брома.

ЗЫ. Для особо одарённых филологов и рьяных сатанистов поясняю: частично тест написан на "албанском падонковском", отсюда — Сотона, Аццкий, чорт, жжот и тому подобные инвективы. Большая просьба не коверкать результаты в силу собственной одарённости. :) Кроме того, ещё раз обратите внимание на предупреждение: желательно проходить людям с чувством чОрного юмора.
Спасибо за внимание!

Вы никакой не Сотона!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.


...ушёл в себя...
 
RiderДата: Среда, 16 Май 2007, 10:49:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ггы=)))) из предложенных вариантов ответов - мну почти не один не подходил happy Тестик то кажись ф самом деле на сотону рассчитан evil буу)))

Добавлено (16 Май 2007, 10:49:20)
---------------------------------------------
В общем, из мну тож сотоны не вышло=)) *Из теста выяснилось


Remargo в КМ


 
PomaДата: Среда, 16 Май 2007, 14:32:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Состоящий в совете
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вы Сотона Анунах!

Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддон вы всё проспите.


 
drunjaДата: Среда, 16 Май 2007, 21:19:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Статус: Offline
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой
ыыыы biggrin
 
злой_фейДата: Среда, 16 Май 2007, 22:00:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вы Сотона Ужоснах!
В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа
а я знала)
 
злой_фейДата: Среда, 16 Май 2007, 22:01:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
а ваапче мну холосая
 
drunjaДата: Четверг, 17 Май 2007, 04:35:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Статус: Offline
biggrin злой фей
ешо забыла добавить в окна подглядываеш nocomp
 
AllaniaДата: Четверг, 17 Май 2007, 07:20:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

Хахахаха wine roll

Добавлено (17 Май 2007, 07:20:48)
---------------------------------------------
злой_фей, а ты ваапче кто?))) ато я чтот запуталась... никак не могу понять :)))


Фпень подписи!
 
ОлькаДата: Четверг, 17 Май 2007, 11:16:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Вы Йадовитый Сотона!
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.
---
бугага)))) biggrin


а хз ащще
 
ДесертДата: Пятница, 18 Май 2007, 11:01:29 | Сообщение # 10
Журналист(испытательный срок)
Группа: Журналист
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хе а я Гламурный!!!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.


Я стою того чтобы быть лутшим
 
SystemДата: Среда, 27 Июн 2007, 17:16:43 | Сообщение # 11
сисадминчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо

если вы находите мое сообщение полезным - кликайте на процент репутации под моим аватаром. дальше вы найдете интуитивно понятный интерфейс :)
 
Marka_RagnoSSДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 18:21:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Креатив
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы Аццкий Сотона!И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы. >:) >:) >:)
 
IlidanДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 18:45:38 | Сообщение # 13
майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 438
Статус: Offline
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой.


Rava talyon ohtatyaro varno cale maha- faica cotuno
 
CTpaXДата: Воскресенье, 02 Сен 2007, 21:44:36 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Вы Албанский Сотона!
Вы ф дисятке и ниибёт. Жжоте, сцуко, фтопке и газенвагене. Тупите в одно рыло. Тема сисек для вас давно раскрыта. Йух – ваша среда обитания. Жызнь ваша – сплошной боян, но фсё равно ахуеть дайте две. КГ/AM – Креатифф Господа/Армагеддон Мой. :D
 
StroriДата: Понедельник, 05 Ноя 2007, 12:25:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вы Бобруйский Сотона!
Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.


In necessariis unitas, in dubiis libertas, in omnibus caritas
 
Воины Арконы » Общий » Загадки, приколы, розыгрыши..... » Какой вы Сотона?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz