Воины Арконы
Меню сайта:


Календарь новостей:
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям:

Наш опрос:
Счетчики:
 


Начало » 2008 » Ноябрь » 27 » Арена
Арена
Итак, уважаемые игроки. Мы подошли к открытию Арены. Уже появилось и полное описание данного места, а также описание классов персонажей. Опыта посещения Арены еще ни у кого нет (Администрация, они же тестеры, они же AlfaSupportсупорты не в счет), но уже у каждого сложились желания или мнения, и нам было бы интересно узнать, какие классы на ваш взгляд будут самые интересные и рентабельные.
Ну а в будущем мы проведем повторный опрос и сравним, как изменилось мнение игроков с появлением опыта.

Ниже приведена выдержка с ОНЛ:

Арена героев – представляет собой динамический бой, реализованный на новых Flash – технологиях. Вход на Арену находится слева от Серой пещеры. Заходя на Арену, Вы получаете совершенно нового персонажа с Вашим ником (старый возвращается при выходе). Покупать вещи для проведения боев на арене героев не нужно. Также каждый Ваш персонаж имеет набор базовых параметров и умений. Персонажей можно менять во время боя. Вход на арену доступен начиная с 6-го уровня. Максимально можно посетить Арену не более 5 раз в сутки (обнуление в полночь). И за победу и за поражение на Арене героев игроки получают очки доблести. Количество получаемой доблести зависит от результата поединка (за победу больше, за поражение меньше) и от уровня персонажа. За очки доблести игроки могут покупать вещи своему игровому персонажу в специальном магазине, который расположен возле Арены. А именно:
1. Великие Руны (Жизни, Брони, Силы, Меткости)
2. Эликсиры бонуса здоровья (Увеличивают максимальное количество жизней персонажа. Действуют только в Малахитовых Рудниках и Садах Кошмаров)
3. Свитки опыта (Прибавляют опыт игроку в зависимости от его уровня. Использовать свиток можно только раз в сутки. Продаются для компенсирования, потраченного на Арене времени).
4. Грейд вещей (Улучшает характеристики любого оружия или амуниции. Для грейда первого уровня необходима сама вещь, немного серебра, а также очки доблести, заработанные на Арене. Вещь получает дополнительные характеристики, а также прибавку к названию (Гр1). Такую вещь нельзя продать или передать. Грейд как и заплатки снимается в кузнице. Для грейда второго уровня потребуется вещь с грейдом первого уровня, серебро и очки доблести. Грейд второго уровня пока недоступен)

Типы боев на арене героев:
Захват Флага. Цель – Захватить у противника флаг и принести его к своему флагу. Игра идет или до 3–х захваченных флагов или 35 минут. Если в течении 35 минут ни одна из команд не принесла 3 флага – игра заканчивается в ничью, и все получают минимальное количество очков доблести. Убитый игрок воскрешается на своей базе через определенный промежуток времени (таймер, который показывает время до Вашего воскрешения, расположен в центральной части экрана). Если Ваш флаг захвачен, Вы не сможете взять флаг противника, пока не вернете свой флаг на базу (необходимо убить несущего флаг и встать на клетку с флагом). Игрок, несущий флаг двигается медленнее (исключение спринтер).

Арена пока находится в открытом бета - тесте. Ветераны игры, имеющие пропуск на Арену, приглашаются в Серую Пещеру на тест, который будет проходить сегодня(27.11) в 15:00 по серверу.
Категория: Нововведения | Просмотров: 617 | Добавил:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
All rights Rreserved 2006 © Воины Арконы
Designed by System Failure