Воины Арконы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ilidan, Saita, crazybet  
Воины Арконы » Общий » Разное » Фото-конкурс (конкурс)
Фото-конкурс
ВиккиДата: Среда, 15 Авг 2007, 11:11:09 | Сообщение # 16
Ангел-хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Rozzy)
фотографии должны быть только где в купальнике, пьяная и т.д. Чтобы было интересно есестно)

Сомневаюсь, что все согласятся на фотки в купальниках... Я во всяком случае :))) Когда я могла позволить фоткать себя в купальнике, фотки ещё черно-белые были:))) А пьяной меня никто застать не может, бысрее сами сваляться:))))))

Но могу поковыряюсь в своих фотках, может, что забавное и найду:)

 
wadmДата: Среда, 15 Авг 2007, 11:47:20 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
А когда я мог позволить себе сняться в купальнике ..фоток ещё не было...Портреты камнем на скале выбивали...Я там в шкуре =) rah Даёшь пьяных Арконов в купальниках rah

wadm
 
Принцесса_СмертиДата: Среда, 15 Авг 2007, 13:20:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Викки, уж извините конечно, но должна же быть какая-нибудь изюминка в конкурсе? И тем более, я просто привела примеры, можно что-нибудь поприкольнее придумать... типа когда девушка спала, купалась и тому подобное...

Вот вы говорите кошачий корм да собачий... А вы корм для рыбок пробовали? (с)

ВВЕДЕНИЕ
Стоя на крыше 14-ти этажки, Роза подумала, как все-таки хорошо вернуться в любимый город, где все так знакомо и есть, куда лететь... Она шагнула вниз. Пролетев где-то 4 этажа она расправила огромные крылья и взлетела...( http://www.diary.ru/~BlackRoza )

 
ТвердДата: Среда, 15 Авг 2007, 16:53:48 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Состоящий в совете
Сообщений: 468
Статус: Offline
думаю обойдемся без обножонки и пьяных физиономий, и так конкурс в нутри клана начился.
 
stakДата: Среда, 15 Авг 2007, 17:00:23 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Состоящий в совете
Сообщений: 127
Статус: Offline
Подвоха никакого нет я обещаю что даже победитель клана получит выигрыш...хоть и не бльшой... извините но 5 золотых я обещаю

Эльф....просто эльф.
 
RrmyauДата: Среда, 15 Авг 2007, 17:06:31 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Состоящий в совете
Сообщений: 361
Статус: Offline
Главное - это участие :) а срок давности на фото ограничен?
 
ТвердДата: Среда, 15 Авг 2007, 20:30:46 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Состоящий в совете
Сообщений: 468
Статус: Offline
Quote (Rrmyau)
Главное - это участие :) а срок давности на фото ограничен?

нет срок не огроничен.
Quote (stak)
Подвоха никакого нет я обещаю что даже победитель клана получит выигрыш...хоть и не бльшой... извините но 5 золотых я обещаю

я думаю для кланового конкурса возьмём деньги из казны
 
Принцесса_СмертиДата: Среда, 15 Авг 2007, 21:40:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну что-ж, тогда вот моя фотка..))



Вот вы говорите кошачий корм да собачий... А вы корм для рыбок пробовали? (с)

ВВЕДЕНИЕ
Стоя на крыше 14-ти этажки, Роза подумала, как все-таки хорошо вернуться в любимый город, где все так знакомо и есть, куда лететь... Она шагнула вниз. Пролетев где-то 4 этажа она расправила огромные крылья и взлетела...( http://www.diary.ru/~BlackRoza )

Сообщение отредактировал Rozzy - Среда, 15 Авг 2007, 21:43:15
 
ЧепаевДата: Среда, 15 Авг 2007, 22:09:49 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Соглашусь с Rozzy просто выставить свои моськи скучновато...фото должно быть свое и прикольное...хотя...в купальниках...тоже ниче так идейка! ;-)
 
eugen_posДата: Четверг, 16 Авг 2007, 02:30:56 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Offline
если конкурс мисс то и надо выставлять фотки от себя, например три штуки разных
если бы был просто фотоконкурс то можно было бы выставлять всё что хочешь


...ушёл в себя...
 
Принцесса_СмертиДата: Четверг, 16 Авг 2007, 08:15:49 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
eugen_pos, ладно, но у меня есть такая проблема. Мне всегда говорили, что я не фотогиеничная, и сама я это знала. Но, как видишь - на первой фотке я очень даже ничего, даже сама себе понравилась. А если я буду ставить 3 фотки - будет просто ужос, потому что выражение лица каждый раз у меня разное, все зависит от света, как он падает, с какой стороны и т.д. Из-за этого будет очень сложно выбрать мою самую хорошую фотку. Каждому понравится свое, пойдут споры (проверено, да и говорю я щас только о своих фотах) да ведь ещё не я же одна на конкурсе... Что с этим делть тогда?

Вот вы говорите кошачий корм да собачий... А вы корм для рыбок пробовали? (с)

ВВЕДЕНИЕ
Стоя на крыше 14-ти этажки, Роза подумала, как все-таки хорошо вернуться в любимый город, где все так знакомо и есть, куда лететь... Она шагнула вниз. Пролетев где-то 4 этажа она расправила огромные крылья и взлетела...( http://www.diary.ru/~BlackRoza )

 
SystemДата: Четверг, 16 Авг 2007, 10:07:10 | Сообщение # 27
сисадминчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Статус: Offline
хм... фотоконкурс проходит тут. за паролем обращаться кому надо ко мне в приват или через почту=)

если вы находите мое сообщение полезным - кликайте на процент репутации под моим аватаром. дальше вы найдете интуитивно понятный интерфейс :)
 
vk190Дата: Четверг, 16 Авг 2007, 11:01:46 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Rozzy, главное не стесняйся!!:):) ставь фотки а люди там сами оценят!!!:):) appointment

Добавлено (16 Авг 2007, 11:01:46)
---------------------------------------------
а вобще на конкурс должны быть фотки своей личности у кого нету так берите цифровой фотоапарат и гоу гоу гоу!!:):):):)


 
RrmyauДата: Четверг, 16 Авг 2007, 13:22:23 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Состоящий в совете
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Rozzy)
Мне всегда говорили, что я не фотогиеничная, и сама я это знала

А тебе не говорили, что люди довольно часто ошибаются? :)) И ты тоже к ним принадлежишь...
Не верь ушам своим :)

 
Принцесса_СмертиДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 18:00:09 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Rrmyau)
А тебе не говорили, что люди довольно часто ошибаются?

Так, это на что намеки? Что я хоть как-то фотогиеничная? Кстати, на этой фоте, что я выложила, есть дата - 7 июля. Это такое лицо опухшее после бодуна) ДР мое 3 дня отмечали, только отошла) fool

Добавлено (09 Сен 2007, 18:00:09)
---------------------------------------------
Хорошо, фотки выложены. а дальше? Кто их цннить-то будет? Я смотрю, народ только просматривает, тут что конкурс, что фотоальбом - одна фигня, никто ранг и не ставит, смотрят только и все. С этим надо что-то делать...


Вот вы говорите кошачий корм да собачий... А вы корм для рыбок пробовали? (с)

ВВЕДЕНИЕ
Стоя на крыше 14-ти этажки, Роза подумала, как все-таки хорошо вернуться в любимый город, где все так знакомо и есть, куда лететь... Она шагнула вниз. Пролетев где-то 4 этажа она расправила огромные крылья и взлетела...( http://www.diary.ru/~BlackRoza )

 
Воины Арконы » Общий » Разное » Фото-конкурс (конкурс)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz