Воины Арконы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Saita, crazybet  
Воины Арконы » Общий » Загадки, приколы, розыгрыши..... » веселуха:) (Анекдоты и весёлые истории)
веселуха:)
stakДата: Суббота, 21 Июл 2007, 06:47:23 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Состоящий в совете
Сообщений: 127
Статус: Offline
- Девушка, подарите мне вашу фотографию
- А вам зачем???
- А я покемонов собираю...


Эльф....просто эльф.
 
eugen_posДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 08:31:47 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Offline
Спросим у Live Search "gbplf" и видим, что это - "The George Bush Presidential Library Foundation (GBPLF)"
А теперь спросим у Яндекса?...

Найдите лишнее в этом ряду:
- космический корабль,
- трамвай,
- самолёт,
- конопля,
- воздушный шар.
Если вы ответили "конопля" - это неправильно.
Правильный ответ - трамвай.
Потому что на трамвае не улетишь.

- Слушай, Нуржан - давно хотел побывать у вас в Казахстане...
- Зачем? Я привёз!

Для увеличения будущих продаж iPhone в России, здесь его надо продовать под переведенным на русский названием - "йаМобилко"

Студент 20 с небольшим лет попал под автобус, и - насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри инфракрасным светом.
-Где я?
-Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
Студент опускает глаза: - Да, курил.
-Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
Студент опускает голову: - Не без этого...
-У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьём весь, с самого утра, от пива и лёгких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчёт наркотиков?
Студент краснеет: - Да, бывало!
-Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, о т самых лёгких, до героина и тяжёлой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
Студент оживляется: - А как же!
-Тогда оторвёшься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
Студент вскидывается: -Нет, что вы!
-М-да-ссс... Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!


...ушёл в себя...
 
eugen_posДата: Вторник, 31 Июл 2007, 16:55:58 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Offline
Вчера Михаил проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?!

Приходит один 80-тилетний дедуля на осмотр к врачу. Ну, тот посмотрел его и говорит:
- У вас все отлично. Молодец! В вашем возрасте это прекрасно!
- Это еще что-ответил дед, -Вот у меня жена-18 лет, и мы с ней ждем ребенка.
Что вы на это скажете? А?!
Доктор подумал и ответил:
- Я вам расскажу одну историю. Жил заядлый охотник на медведей. И вот однажды, пошел он на охоту, а вместо ружья по ошибке зонтик взял.
Только вошел в лес-смотрит, медведь здоровый на него прёт. Ну, он не растерялся, вскинул зонт и нажал кнопку... и вдруг медведь рухнул как подкошенный!
- Ну, доктор... Так не бывает! Наверное, кто-то другой в этот момент выстрелил!
- В принципе... к этому я и веду весь наш разговор!


...ушёл в себя...
 
kotjrkaДата: Суббота, 08 Сен 2007, 16:08:19 | Сообщение # 79
Веселый котенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Его одели в майку ЦСКА, в куртку Локомотива, в шарфик Динамо и посадили в сектор Спартака! Смотрите на ОРТ "Последний герой-5". crazy

Добавлено (03 Сен 2007, 08:40:57)
---------------------------------------------
- Чем отличается на дороге раздавленная собака от раздавленного гаишника?
- Перед собакой есть тормозной след...

Добавлено (08 Сен 2007, 15:52:59)
---------------------------------------------
Мужик уезжал в командировку. Говорит жене:
- Я понимаю что у тебя есть потребности, поэтому я сделал тебе робота. Как только захочеш мужчину просто позови "Боря!" и он все сделает.
- Хорошо.
Муж уехал. Вечером жене захотелось и она позвала "Боря!".
Робот включился и значит пришел. Через некоторое время жена поняла, что она не знает как его выключить и стала громко орать.
Пришла соседка.
- А кто это у тебя?
- Это Боря.
- Боря?
Робот моментально переключился на соседку.
...
Муж через два дня вспомнил, что он забыл сказать жене как его выключать.
Срочно на самолет и домой.
В аэропорту ловит такси и говорит:
- На Ивановку срочно!!!
- В Ивановку не поеду!
- Почему?!?
- Там Боря!!!!

Добавлено (08 Сен 2007, 16:08:19)
---------------------------------------------
В мужской кампании все пьют, веселятся, только один грустный сидит:
- Леха, ты что грустишь?
- Да у жены СПИД обнаружили... Да я пошутил, мужики, вы что так побледнели?

 
Принцесса_СмертиДата: Воскресенье, 09 Сен 2007, 11:39:43 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
В институте как-то раз флюорографию плановую проходили. Стоим ждем уже часа два, все хмурые. И тут из кабинета, где сам аппарат стоит, вываливается Вовик, а за ним врачиха. Оба с диким ржачем валятся на пол. Оказывается: зашел он туда, разделся, встал к аппарату. Врачиха ему: "Крест в зуба возьми", ну у Вовика был такой реальный "поцанский" крестик, и он флюорографии никак не способствовал.
В общем, снимает врачиха снимок, а там Вовик весь перекореженный и крест всё еще на груди. Она ему со злостью: "Я же сказала крест в зубы!". Он из кабинки так жалобно: "Я не дотягиваюсь". Она в недоумении выходит посмотреть, оказалось, что в этой кабинке сверху девайсина какая-то крестообразная болтается, и Вовик как ни старался, обслюнявил её всю, но зубами так и не дотянулся.

Друг рассказал: гоняли тут в выходые с друзьями на сплав по реке вшестером на катамаране... И ещё мы заранее купили маски гоблинов, так чисто поржать вспомнив про фишку с бора, как бригада гоблинов мост красила..сморим рыбак сидит на берегу, надели маски, плывем молча так, на рыбака не смотрим, видим дядя спалил нас... пипец, у него медленно так открывается рот, сигарета выпадывает, чисто в ахуе мужик, смарю, пацаны уже от хохота начинают давица, и тут я не выдержал:поворачиваю голову к рыбаку и басом так: тормози, добычу вижу... сцуко, если тот чувак не обосралсо в тот момент, то отчетливый ПУК я слышал... мужик удачку бросил и давай, съёбываться, а я ещё в догонку: уходит, давайте быстрее! ...

Дело было на лекции по физике. Препод рисовал опыт с кошкой Шредингера. Нарисовал ящик, нарисовал пухленького кошака с почему-то задранным вверх хвостом. После чего пририсовал пистолет, расположив его сантиметрах в пяти прямо напротив кошкиного ануса. Аудитория с трудом сдерживала хохот. Препод поглядел на свое творение, призадумался и пририсовал к пистолету что-то типа глушителя аккурат кошаку по самые гланды. Секунду созерцая свое творение, он резко схватил тряпку и кинулся все стирать, но было поздно - аудитория валялась под столами, лекция была сорвана :)


Вот вы говорите кошачий корм да собачий... А вы корм для рыбок пробовали? (с)

ВВЕДЕНИЕ
Стоя на крыше 14-ти этажки, Роза подумала, как все-таки хорошо вернуться в любимый город, где все так знакомо и есть, куда лететь... Она шагнула вниз. Пролетев где-то 4 этажа она расправила огромные крылья и взлетела...( http://www.diary.ru/~BlackRoza )

 
ШершеньДата: Вторник, 11 Сен 2007, 15:17:20 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
не мое взято здесь http://megablog.ru/category/narochno-ne-pridumaesh/
Хит выдала однокурсница… сдавали курсовые работы, преподаватель попросил собрать их все на диск и сдать в электронном виде… я сказала, что вполне могу взять на себя функцию сборщика, написала свой е-мэйл на доске a******@yandex.ru
Однокурсница, погруженная в свои внутренние мысли, спросила, зачем это.
“Туда надо послать курсовую” - заботливо пояснили окружающие.
“КАК?! обратно в ЯНДЕКС!? ” - искренне удивилась она…
легли все и надолго…

Добавлено (11 Сен 2007, 14:10:59)
---------------------------------------------
от туда же: ;) На днях увольняли сисадмина… Директор говорит ему, мол, сдай системный пароль, и подает бумажку, админ записывает следующее *******, немного подумав, “а нет, еще одна снежинка”.

Добавлено (11 Сен 2007, 14:19:04)
---------------------------------------------
ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри…
(с)bash.org.ru

Добавлено (11 Сен 2007, 15:17:20)
---------------------------------------------
shine: я в ахуе(((
nobbis:что такое?)
shine: в аську приходит сообщение:вечером и ночью прошу мне не писать парень дома запалит и мне пиздец.если е*аться то только днем….
nobbis: вау!!!дай номер)ты ее знаешь?
shine: да блять…Я ЕЕ ПАРЕНЬ


Гы ;-)
 
SystemДата: Среда, 19 Сен 2007, 21:49:13 | Сообщение # 82
сисадминчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Статус: Offline
1: Как дела?
2: +
1: Был в универе седня?
2: -
1: Поставят пропуск...
2: =
1: епт, Ты с калькулятора сидишь???


если вы находите мое сообщение полезным - кликайте на процент репутации под моим аватаром. дальше вы найдете интуитивно понятный интерфейс :)
 
злая_феяДата: Пятница, 21 Сен 2007, 00:03:17 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мировая история в школьных цитатах:

- Египтяне строили пирамиды в форме огромных треугольных кубов.
- В действительности поэмы Гомера были написаны не Гомером, а другим
человеком, которого звали так же.
- Сократ был древнегреческим ученым, который ходил и давал людям советы.
Они его убили.
- На Олимпийских Играх греки бегали и метали дискеты.
- Великая Хартия Вольностей гарантировала, что ни один свободный человек
не может быть повешен дважды за одно и то же преступление.
- Он умер ужасной смертью: его отлучили булавой.
- Королева Елизавета была девственницей. Но как королева она
пользовалась успехом.
- Английский флот разгромил испанскую Армадиллу.
- Шекспир писал комедии, трагедии и ошибки. А еще он писал литературу.
- Мильтон написал "Потерянный Рай". Потом у него умерла жена, и он
написал "Возвращенный Рай".
- Когда Линкольн был президентом, он ходил в одном шелковом цилиндре.
- Четырнадцатая поправка предоставила гражданство бывшим неграм.
- Вольт называется в честь изобретателя электричества Вольтера.
- После революции Франция оказалась в интересном положении.
- Сайрус Маккормик ввел свой агрегат, который работал за сотню мужчин.
- Королева Виктория сидела 63 года.

- Девушка, а сколько вам лет?
- А вы знаете, что спрашивать у женщины о ее возрасте невежливо?
- А сесть за совращение малолетней, по-вашему, вежливо будет?

Во время падения звезды восьмиклассник не успел определиться с желанием
и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с
сиськами.

Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!!!


о-О конспирация
 
SystemДата: Пятница, 21 Сен 2007, 15:39:31 | Сообщение # 84
сисадминчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1063
Статус: Offline
злая_фея, +5 :D

если вы находите мое сообщение полезным - кликайте на процент репутации под моим аватаром. дальше вы найдете интуитивно понятный интерфейс :)
 
kotjrkaДата: Четверг, 11 Окт 2007, 16:44:43 | Сообщение # 85
Веселый котенок
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Собрал господь вместе самую яркую рыжую, самую жгучую брюнетку и самую блондинустую блондинку и говорит:
- Кто из вас скажет правду о себе, кто есть кто из вас, тот попадет в рай, кто соврет - в ад.
Рыжая:
- Я самая такая-такая (ну не знаю я, какие рыжие бывают)
- Нет, это ложь.
Полетела она в ад.
Брюнетка:
- Я самая страстная горячая и типа вообще пуп земли.
- И ты не говоришь правды.
Брюнетка тоже в ад.
Блондинка:
- Ну я думаю...
- В ад!..

Добавлено (11 Окт 2007, 16:44:43)
---------------------------------------------
Разговаривают два парня:
-А у меня сегодня свидание
-С резиновой куклой?
-Неет с настоящей девушкой
-Ты поссорился с резиновой куклой?

 
stakДата: Понедельник, 15 Окт 2007, 11:06:33 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Состоящий в совете
Сообщений: 127
Статус: Offline
После оглашения результатов вступительных экзаменов в институт разговаривают два свежеиспеченых студента:
- Ну вот и мы теперь, можно сказать, интеллигенция...
- Че?
- Х*й через плечо!!! Интеллигенция, говорю...

Добавлено (Сегодня, 11:06:33)
---------------------------------------------
Убойные слоганы

"Renault" - Сожги автомобиль - поддержи отечественного автопроизводителя.

IKEA
Есть идея - сжечь IKEA.

KILL BILL. LINUX.

Ford
Безнадежен. Создан не для России.

Pedigree
Кошка - лучший корм для Вашей собаки. Там все сбалансировано.

MASTERCARD
Есть вещи, которые нельзя украсть. Для них то и создан Mastercard.

Ролтон
Съел и готов.

Мегафон
Ты не слышишь меня, я не слышу тебя... Мегафон - связь в удовольствие!

Actimel от Danone. Eстественная защита каждое утро. Естественные проблемы каждый день.

Галина Бланка
Галина Бланка буль-буль... Оно не тонет!

BMW
Новый BMW 7-й серии - Просто добавь понты...

Dove
Моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь. Хотя на вкус - мыло как мыло...

Шампунь "Head & Shoulders"
От нашего шампуня перхоть исчезнет не только у Вас, но и у Ваших вшей!

"Microsoft" - Будущее зависнет от тебя.

"Ford Focus II" - Создан для тех, кто не понял с первого раза...

"Соль йодированная" - В каждой крупинке сила Великого Джедая!

Паста "Colgate" - Ваши зубы все еще белые? Тогда мы идем к вам!

МТС - Люди говорят. И ты говори. Говори, говорю! Кому говорят, говори!

Лотерея "Автоваза" - Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!

Слоган туристического агентства: "Мы пустим Вас по миру..."


Эльф....просто эльф.
 
StroriДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 15:59:22 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я если вы непротив тоже напишу)))

Жизнь - как стометровка. Будешь торопиться - прийдешь к финишу раньше других.
Надпись на могильной плите:
"Сарочка , не ходи так часто! Дай мне хоть здесь отдохнуть!"

Железнодорожное депо №9 Российских Железных Дорог объявляет набор в академию Министерства Путей Сообщения на получение второго высшего образования по специальности "ФИГАСЕ!!! Я управляю па-ра-во-зооом..." А также помошника "ФигасеЯуправляюПаровозом" по специальности "Иди на, продуй клапана". По окончании обучения гарантирован ПА-РА-ВОООООЗ!!!

В африканских джунглях обезьяны подарили ученым 10 килограмм алмазов, чтоб ученые забрали обратно к людям случайно потерявшегося в джунглях гопника Васю.

Две подружки одновременно вышли замуж. На третий день созваниваются поделиться впечатлениями.
- Ты знаешь, у моего мужа - золотые руки! Все по дому делает, кран на кухне потек - за 5 минут починил.
- А у моего золотые яйца!
- ?????
- До сих пор не знаю, где в доме кухня...

На выходных пил с родственником, который теперь заделался в большие люди - манагер на заводе по переработке сельхозпродукции. И где-то после третьей поделился он со мной своей душевной болью...
- Понимаешь, у нас в России промышленность есть только одна. Этикетко-наклеечная. Объясняю. Закупаем аргентинское подсолнечное масло, разливаем его на итальянской линии, клеим этикетку "Гадюкинский масложиркомбинат" (отпечатанную, естественно, в Финляндии) и продаем как продукцию отечественного производителя. Хотя отечественное в этой бутылке подсолнечного масла только одно - НЕДОЛИВ.

Больной успокоился. Планов на будущее больше не строит.

Сон и смех - лучшие лекарства , но не при поносе .

У невропатолога:
- Так,внимательно следим за молоточком глазами,
не надо руками закрываться, не надо, не надо !!
Оп-па ! Просто не мог удержаться, извините.

Добавлено (04 Ноя 2007, 15:41:51)
---------------------------------------------
Откуда эта история уже и не помню))
Осторожнее косите от армии!
В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.
- Кто там? - спрашивает он.
А ему в ответ:
- Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?
А он с дури:
- Это я.
- Откройте, вам повестка.
- Не открою.
Военком ему (кстати, их пришло двое):
- Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?
Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний урод" ему не откроет дверь.
Бедный запуганный парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят "свернуть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзя. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Короче - Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика (моего приятеля) ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:
- Милиция. Откройте.
Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба воекома были так "отдемократизированы", что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:
- Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.
Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:
- Ты у меня, сука, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь.
Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер ФАПСИ. Вот как бывает.

Добавлено (04 Ноя 2007, 15:48:22)
---------------------------------------------
Вот еще на тему блондинок:

- Что делать если блондинка кинула в тебя гранату?
- Выдернуть чеку и кинуть ее обратно.
================================================== ===
- Почему блондинки такие неразговорчивые в постели?
- Потому что мамы им в детстве вдалбливали в голову не разговаривать с незнакомыми людьми.
================================================== ===
- Почему блондинка открывает йогурт в магазине?
- Потому что на нем написано: "Открыть здесь!"
================================================== ===
- Как определить, что блондинка несет чушь?
- Губы шевелятся.
================================================== ===
- Чем комар отличается от блондинки?
- Его не нужно гладить по голове, когда сосет.
================================================== ===
- Почему Бог дал блондинке на одну извилину больше, чем курице?
- Чтобы во дворе не срала.
================================================== ===
- Почему блондики не ходят в церковь?
- Потому, что когда они становятся на колени у них открывается рот.
================================================== ===
Две блондинки в душе:
- Передай мне, пожалуйста, шампунь.
- Но у тебя целая бутылка в руке.
- Это для сухих волос, а я их уже намочила.
================================================== ===
- Как блондинка делает варенье?
- Выдавливает с пончиков!

Добавлено (04 Ноя 2007, 15:50:55)
---------------------------------------------
- Я перемерила все, во что влезала моя задница!
- Ну и как?
- Туфли супер!
... у моей бабушки было много любовников, поэтому на генеалогическом дереве она изображена в виде дупла.

Национальный доход России, по оценкам экспертов, вырос в 2006 г. на
6,5%. По оценкам тех же экспертов, весь этот прирост уже давно потрачен
в Куршавеле на шампанское и бл*дей, а то и больше.

Если женщина говорит, что ненавидит тебя, значит любит, но ты - козёл.

У машины Фольксваген Лупо в России плохие перспективы...

Издательство "ШЦСС" выпустило новые книги на компьютерную тематику:
- Excel для чайников
- Word для дураков
- Photoshop для полных идиотов
- Quark Express для законченных подонков
- Corel DRAW для мрази и сволочей
- Ami Pro для изменников родины и врагов народа
- Lotus 1-2-3 для последней падали, которую мы все ненавидим...

Начальник подчиненному:
- Ты елку ставил?
- Ставил.
- Шампанское пил? Президента слушал?
- Слушал.
- Хлопушки хлопал?
-Хлопал.
- А в шаблоне бланка тяжело 2006 на 2007 перебить?
- Нет.
Начальник бросает принесенный ему подчиненым документ ему же в рожу:
- Ну С Новым Годом тебя Сидоров!

System:
Вырезано цензурой


In necessariis unitas, in dubiis libertas, in omnibus caritas
 
eugen_posДата: Пятница, 28 Дек 2007, 20:54:29 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Offline
Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
- Тс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
Парень про себя: @ля, куда я попал?! Продолжают, забылись уже. Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: @ля, куда я попал?! Девушка:
- Хочешь незабываемую ночь?
- Да!
- НАСИЛУЮТ!!!

- Все пропало!!! Все пропало!!!
- Что случилось?
- Все пропало!
- Да что стряслось?
- Купил себе трусы "Бермуды"
- Ну и как?
- Все пропало! Все пропало!


...ушёл в себя...
 
eugen_posДата: Пятница, 28 Дек 2007, 21:22:24 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Offline
2045 год. Исламская Франция объявила джихад государству Аляска. Это стало следствием не двузначных заявлений одиозных лидеров белых кварталов Аляски в адрес священного Корана, на что президент Аляски Мбабма Джути не смог удержать ситуацию под контролем. Представитель немногочисленных этнических французов в Канаде проявил озабоченность действиями Парижа, на что Министр иностранных дел Франции Мухаммед аль Заркави попросил не вмешиваться во внутренние дела независимого государства.

Последние события вынудили начать внеочередное заседание АльКаиды в Брюсселе, все ее члены поддержали действия Франции и предложили миротворческим французским силам военную помощь. Однако на съезде воздержался Азербайджан - столица Азербайджана, Москва, обессилена сегодня сепаратистскими волнениями русского национального меньшинства в Биробиджане. Лидер движения, полевой командир Николай Путин, в предоставленной тайной видеозаписи подпольного НТВ обещал отомстить за недавнее убийство в туалете своего отца в Пхеньяне немецкими и английскими спецслужбами. Таковы были новости недели. С вами был Муса Нати. Аль Джазира, Берлин. Аллах акбар.


...ушёл в себя...
 
eugen_posДата: Понедельник, 28 Апр 2008, 21:29:07 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Статус: Offline
Ну вот, милая, теперь когда мы женаты, ты можешь мне сказать сколько у тебя было мужчин?
-А ты не будешь меня потом упрекать?
-Нет, не буду
-Ну ладно - семь
-В смысле я - седьмой?
-Да нет, что ты. Ты - четвертый


...ушёл в себя...
 
Воины Арконы » Общий » Загадки, приколы, розыгрыши..... » веселуха:) (Анекдоты и весёлые истории)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz